Не является ли это нарушением прав на товарный знак?
Здравствуйте! Мы ремонтируем кабины грузовых автомобилей и периодически заказываем дублирующие наклейки с названием марки авто и модели в замен обветшалых в рекламных агентствах. Не является ли это нарушением прав на товарный знак?
, Антон, г. Чебаркуль
Изначальное нанесение производил сам правообладатель. ТЗ был уже нанесен на данном объекте, но пришел в негодность и был нанесен заново при реставрации техники.
а это уже нарушение. Не важно, реставрация это или нет. Потому что вы изготавливаете новые изображения ТЗ.