Скажите пожалуйста это не будет ли являть нарушение 44-ФЗ?
Добрый день! Заключили контракт у ед. поставщика по коммуналки (вывоз мусора)У контрактного управляющего, что то пошло не так в ЕИС (Единая информационная система в сфере закупок) он принимает решение оплатить через кассу долг.
Здравствуйте, Лилия.
Все зависит от основания заключения контракта и его условий.
В соответствии с положениями Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» имеются случаи, когда оплата за товар, работу, услугу может быть осуществлена в наличной форме с последующим предоставлением авансового отчета.
Для объективного и точного ответа требуется изучить исходные документы.
В случае если требуется более детально изучить Ваш вопрос и подробно проконсультировать о возможных вариантах и действиях, прошу обратиться ко мне в личный чат.