Каким образом произвести оплату с этих 500 рублей?
Здравствуйте. как поступить правильнее? ИП на УСН без работников при подготовке отчетности было выявлено, что во втором квартале не был уплачен авансовый платеж с суммы в 500 руб. Т.е. совсех сумм за 2 кв. налог был уплачен, а именно с 500 р.не оплатили. Ошибку выявили в середине 4 квартала. Как поступить правильнее? Каким образом произвести оплату с этих 500 рублей?
, Надежда, г. Волгоград
мне обязательно оплачивать пени по своей инициативе? могу ли я дождаться письма по пени из ФНС?
Да, можете, так как штраф за просрочку уплаты авансов отсутствует.