Мы — ваш онлайн-юрист
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Проконсультироваться
  1. Категории
  2. Налоговое право

УСН

156 юристов сейчас на сайте

Последние вопросы по теме «усн»

усн
Искать

Добрый вечер! Я ИП нахожусь на усн 6 процентов , заключил договор на грузоперевозки с АО , где я являюсь исполнителем а АО заказчиком , в договоре есть пункт что я имею право на привлечение 3 лиц для выполнения работ по грузоперевозкам. Я заключаю...

07 Марта 2021, 19:37, вопрос №3002439 Андрей, г. Москва
600 стоимость
вопроса

Здравствуйте! ИП на УСН 6% доходы, предоставляю услуги, есть ККТ, оплату только наличными получаю. Подскажите пожалуйста, на основании какого документа вносить записи в КУДиР? Каждый чек вносить туда? потому что у "отчета о закрытии смены" нет...

07 Марта 2021, 11:12, вопрос №3002201 Людмила, г. Хабаровск
289 стоимость
вопроса

Получите совет юриста за 15 минут!

156 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
Оплата налогов, выбор правильной системы налогообложения

Приватный вопрос.

06 Марта 2021, 16:41, вопрос №3001891 Guest, г. Махачкала
2600 стоимость
вопроса
  • Объясняем, что делать,
    без сложных терминов
  • Общаемся по Telegram
    и WhatsApp
  • Оценим вашу ситуацию бесплатно
Обратиться бесплатно
Или напишите нам в Telegram
ИП в России. Физ.лицо в Австрии. Налогообложение физ.лица

Приватный вопрос.

06 Марта 2021, 16:28, вопрос №3001885 Дмитрий, г. Южа
1900 стоимость
вопроса
вопрос решен

ИП впервые зарегистрирован в 2020г, УСН 6%. Основной вид деятельности - производство прочих строительно-монтажных работ (43.29). Подскажите, можно ли применять налоговые каникулы в моем случае?

05 Марта 2021, 19:04, вопрос №3001382 Жанна, г. Воронеж

Здравствуйте ,ип на усн (доходы) ошибочно пришли деньги на р/с, эти же деньги вернули ооо на р/с ,в декларацию за год надо включать эту сумму как доход?

04 Марта 2021, 18:45, вопрос №3000630 инна, г. Нижний Новгород
Я ИП, как получать оплату от физического лица на свою банковскую и платить налоги как ИП

Приватный вопрос.

04 Марта 2021, 17:35, вопрос №3000596 Фёдор, г. Москва
1200 стоимость
вопроса

здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если студентка получает пенсию по потере кормильца и хочет зарегистрироваться как самозанятая! Потеряет ли она пенсию?

03 Марта 2021, 16:23, вопрос №2997173 полина, г. Екатеринбург

Добрый день. Имеются два ИП: ИП №1 - на УСН, ИП №2 - на патенте (розничная торговля непродовольственными товарами), работающие на территории одного здания. Здание в собственности у ИП №2, ему нужно сдать в аренду ИП №1 половину помещений, чтобы для...

02 Марта 2021, 20:04, вопрос №2998928 Станислав, г. Ростов-на-Дону
389 стоимость
вопроса
вопрос решен

Добрый день. Я ИП по УСН. Хочу продать ООО по б/н товары в ассортименте. Какие документы я должен им предоставить? В моб приложении банка есть только С/Ф и акт.

02 Марта 2021, 16:08, вопрос №2998666 Вячеслав, г. Самара

Здравствуйте, я ИП, одобрили патент по закону Красноярского края www.zakon.krskstate.ru/0/doc/70565, пункт 40- «Услуги проката».  zakon.krskstate.ru/dat/bin/docs_attach/13473_pr.xls Фактически вид деятельности- Кикшеринг (краткосрочная...

02 Марта 2021, 11:13, вопрос №2998339 Дмитрий, г. Красноярск
700 стоимость
вопроса
вопрос решен

Доброго всем времени! Я — ИП на УСН 6%, получаю оплату от заказчиков за услуги по маркетинговому исследованию, рассылаю исследуемый товар обзорщикам, обзорщики каждый раз новые, физлица. Вопрос: надо ли мне платить какие-то налоги за эти платежи...

02 Марта 2021, 01:21, вопрос №2998076 Владимир, г. Москва

Ип усн 6% без работников. Здравствуйте, открыла И.П в конце 20 года, от 19.11.20. Доход за тот год составил 22.120р, нужно оплатить только усн 6%-1327, или страховые взносы тоже нужно оплатить отдельно от усн, вроде страховые взносы входят в усн?

01 Марта 2021, 20:57, вопрос №2997927 Елена, г. Москва
Нужна ли маркировка товара?

Приватный вопрос.

01 Марта 2021, 20:47, вопрос №2997921 Виктория, г. Краснодар
900 стоимость
вопроса
вопрос решен
Мы бы хотели удержать из обеспечительного платежа - остаток будет считаться доходом?

Приватный вопрос.

01 Марта 2021, 20:36, вопрос №2997915 наталья, г. Москва
1400 стоимость
вопроса
вопрос решен

Гарантированный ответ в мобильном приложении и Telegram!

В наших мобильных сервисах юристы отвечают быстрее и ответ гарантирован даже на бесплатный вопрос.

Вопросы по темам

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

156 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут