Могу рассчитывать на соц помощь?

3 месяца без содержания.могу рассчитывать на соц помощь? Ведь за 3 месяца зарп нет.

, анжела, г. Краснодар
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Анжела!

Обратитесь в органы соцзащиты и узнайте какую адресную соц. помощь они могут вам оказать, если устно откажут, тогда  вам нужно подать письменное заявление в органы соцзащиты вашего района в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ  по вашему вопросу, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.