Подскажите, пожалуйста, перспективнее оспаривать постановление, ссылаясь на ошибку в адресе или на отсутствие "зелёной зоны" в месте парковки автомобиля?

Добрый день! В постановлении по делу об административном правонарушении (МАДИ ПАК ПМ) допущена ошибка в адресе. Автомобиль одним колесом заехал на землю под деревом. Подскажите, пожалуйста, перспективнее оспаривать постановление, ссылаясь на ошибку в адресе или на отсутствие «зелёной зоны» в месте парковки автомобиля?

, Ольга, г. Москва

Добрый день!

Постановление по делу об административном правонарушении может быть обжаловано в порядке, предусмотренном ст. 30.1 КоАП РФ.

 В жалобе на постановление по делу об административном правонарушении целесообразнее указывать все доводы, по которым данное постановление может быть признано незаконным, в том числе, и по способам фиксации правонарушения.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе.

Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!