Подскажите, пожалуйста, перспективнее оспаривать постановление, ссылаясь на ошибку в адресе или на отсутствие "зелёной зоны" в месте парковки автомобиля?
Добрый день! В постановлении по делу об административном правонарушении (МАДИ ПАК ПМ) допущена ошибка в адресе. Автомобиль одним колесом заехал на землю под деревом. Подскажите, пожалуйста, перспективнее оспаривать постановление, ссылаясь на ошибку в адресе или на отсутствие «зелёной зоны» в месте парковки автомобиля?
Ольга, согласен, что «практически в 100% приходит отказ» как в МАДИ, так и в суде, ввиду обвинительного уклона. Однако, при обжаловании в МАДИ есть довольно большие шансы на совершение процессуальных нарушений, которые послужат основанием обжалования в суде.
Возможно, что МАДИ и правда проигнорирует Ваши доводы, но при этом, совершат процессуальные нарушения… В суде же, если Ваши доводы сочтут неубедительными, в лучшем случае возможно будет что-то изменить при кассационном обжаловании…
При обращении в МАДИ укажите один из доводов, а второй оставьте для суда, как запасной вариант…