Как получить архивную выписку с прошлого места регистрации для приватизации квартиры?

Здравствуйте! В период с 1991г.-1995г проживал в Санкт-Петербурге. Сейчас живу в Подмосковье. Как получить архивную выписку с прошлого места регистрации для приватизации квартиры? Спасибо.

, Наталия, г. Истра
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Наталья!

Вам будет удобно получить справку посредством портала госуслуг по адресу:

Выдача архивных справок, выписок и иных документов Архивного фонда Санкт-Петербурга (gu.spb.ru)