Считается ли работа Исполнителем сданой в срок при сдаче результата жене Заказчика?
Здравствуйте. Фотограф по Договору, где я являюсь заказчиком сдал фотографии ненадлежащего качества моей жене без согласования со мной, предоставив фото на яндекс-диске, при этом не предоставив доступ к ссылке на фотографии мне. Имею ли я право требовать выплату неустойки с фотографа если он не предоставил доступ к ссылке мне, а моей жене? У жены нет доверенности действовать от моего имени. По договору он обязан предоставить результаты работы исключительно мне.