В результате, какое то время до конца работы магазина на витрине лежит товар без ценников
Здравствуйте! Ситуация следующая. В большом продуктовом супермаркете самообслуживания есть отдел собственного производства (салаты, выпечка, полуфабрикаты). Магазин работает до 23х часов. На ночь все убирается в холодильники. Перед этим снимают (убирают) ценники с товара. В результате, какое то время до конца работы магазина на витрине лежит товар без ценников. ВОПРОС. за какое время до конца рабочего времени магазина МОЖНО убирать ценники и до какого времени до конца рабочего дня магазина они ДОЛЖНЫ быть на своих местах? по законодательству, естественно. Спасибо.
Большое спасибо!