Купил новый телефон, в течение недели обнаружил глюки, сдал телефон в магазин на проверку, они ошибку не обнаружили и не хотят вернуть деньги, что делать?

Купил новый телефон,в течение недели обнаружил глюки,сдал телефон в магазин на проверку ,они ошибку не обнаружили и не хотят вернуть деньги ,что делать?

, Андрей, г. Москва
Дмитрий Широков
Юрист, г. Краснодар

обратиться в экспертное учреждение для составления заключения, если в нем действительно имеется дефект

затем подавать претензию и иск в суд для возврата товара, а также денежных средств

могу помочь в составлении документов и представлении интересов в суде