Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Широков Дмитрий

Юрист, г. Краснодар

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Обладаю опытом работы в арбитражных судах и судах общей юрисдикции во всех инстанциях по гражданским делам, в том числе в административных процессах; подготовки всех видов процессуальных документов для суда и иных организаций и учреждений; составления договоров, протоколов разногласий, дополнительных соглашений. Представлял интересы должников и взыскателей по исполнительным производствам. Также, имею навыки делопроизводства, в том числе в ведении деловой переписки. Кроме того, удаленно представлял интересы организаций в сфере заключения контрактов в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», а также дальнейшее сопровождение деятельности организации, в том числе и взыскание дебиторской задолженности, пеней, штрафов и неосновательного обогащения.
В свободное от работы время занимаюсь написанием статей правового характера для юридических журналов: «Жилищное право» (№ 11, 2018 год; № 2, февраль 2019 год), «Вектор ТГУ» (№ 2 (29), 2017 год), «Практика муниципального управления» (№ 8 август 2019; № 9 сентябрь 2019), «Юрист компании», «Арбитражная практика», ЗАО «КонсультанПлюс».
С июля 2020 на постоянной основе готовлю тексты и статьи правового характера для ООО «Актион-пресс» (Журнал «Юрист компании», журнал «Арбитражная практика» www.law.ru). Ссылка об опубликованных статьях: https://www.law.ru/person/2710-shirokov.
Помимо профессиональных навыков и качеств, характеризуюсь такими качествами как ответственность, целеустремленность, коммуникабельность, умение решать несколько задач одновременно, а также выполнять поставленные цели и задачи в полном объеме в максимально сжатые сроки.
Мое образование
Тольяттинский государственный университет, факультет - Юриспруденция (Самара, Россия, 2014)
Стоимость услуг
Представительство в судах общей юрисдикции от 10 тыс.
Представительство в арбитражных судах от 15 тыс.
Подготовка процессуальных документов от 1 тыс.
Участие в переговорах с клиентами от 2 тыс.
Регистрация, внесение изменений и ликвидация ООО и ИП от 5 тыс.
Ведение исполнительного производства от 5 тыс.
Банкротство от 10 тыс.
Специализация
Специализируюсь в 12 категориях:
  • Гражданское право
  • Защита прав потребителей
  • Административное право
  • Арбитраж
  • Корпоративное право
  • Договорное право
  • Право собственности
  • Регистрация юридических лиц
  • Взыскание задолженности
  • Кредитование
  • Произвол чиновников
  • Банкротство
Опыт работы
юрисконсульт - ООО "ТД-холдинг". 8 лет стажа
  • Трудовое право
    Добрый вечер, Подала на повторные алименты ответчика в суд суд должен был состояться 18 декабря он не пришел
    Добрый вечер, Подала на повторные алименты ответчика в суд суд должен был состояться 18 декабря он не пришел оправдался тем что болеет хотя на самом деле он не болел знаю по Instagram и историям через доверенное лицо написала заявление о том что он болеет а заявления ложная.Следующее заседание должно состояться 30 декабря,думаю он опять найдёт какую-нибудь отмазку типа не вылечился,как быть что делать в таком случае.И ещё,он в документах подделывал мои подписи..
    , вопрос №2948316, карина, г. Москва
  • Все
    Арест доли за долги
    Здравствуйте. В двухкомнатной квартире собственник имеет 1/3 долю продать из за долгов продать мне не может долг у него 450000 стоимость доли 500000. Можно ли через суд добиться продажи доли сам он хочет продать в квартире не проживает, долги погасить не может. Спасибо.
    , вопрос №2950965, Алексей, г. Чебоксары
  • Защита прав потребителей
    Какую неустойку можно требовать при покупке некачественной кухни
    Добрый день! 30 сентября 2020 г. заключили договор купли продажи кухни и договор оказания услуг(на сборку). 01.12.2020 привезли кухню, в срок(не хватало и не хватает до сегодняшнего дня одной единицы товара), упаковку не вскрывали. На 18.12.2020 назначили монтаж. Монтажник, вскрыв упаковки, выяснил, что несколько шкафов и столешница из искусственного камня не того размера(хотя замерщик той же компании лично снимал размеры) и собрать ни одного элемента нет возможности. 18.12.2020 составлена рекламация на 7 позиций кухни. На сегодняшний момент нет никакой информации от Исполнителя. Ни сроков.... ничего. Сидим на коробках. Какие шаги можно предпринять для ускорения? И какую максимальную неустойку или пени можно выставить Исполнителю в данной ситуации? И в какой срок определяется претензионный порядок, если в договоре он не описан?
    , вопрос №2951011, Татьяна, г. Москва
  • Гражданское право
    Постановление было 17.12.2020 судья отправил постановление по месту жительства заказным письмом письмо пришло 28.12.2020 года я могу ещё падать жалобу
    Постановление было 17.12.2020 судья отправил постановление по месту жительства заказным письмом письмо пришло 28.12.2020 года я могу ещё падать жалобу
    , вопрос №2951088, Алексей, г. Братск
  • Недвижимость
    Как и что требуется для переоформление гаража в снт при покупки
    Как и что требуется для переоформление гаража в снт при покупки.
    , вопрос №2951092, виталя, г. Камень-на-Оби
Дата обновления страницы 29.12.2020