Куда обращаться и с кого взыскать средства?

Хочу возместить затраченные средства, положеные мне засчет средств государственного бюджета. Я инвалид 3 группы. Куда обращаться и с кого взыскать средства?

, Анна, г. Москва
Александр Иванов
Юрист, г. Ярославль

Уважаемая Анна!

В целях качественной консультации прошу Вас уточнить, на что именно были затрачены денежные средства.

С уважением,

Александр Иванов

Анна
Клиент, г. Москва
На приобретение лекарства по жизненным показаниям, которое департамент здравоохранения не выдаёт.
Анна
Клиент, г. Москва
Он отсутвует длительное время у поставщиков департамента здравоохранения.