Санитарный паспорт помещения ( при наличии) Можно ли скидывать данные документы?

Арендодатель просит фотографии следующих документов

1. Выписка из ЕГРН на помещение

2. Договор долевого участия

3. Акт приёма передачи

4. Санитарный паспорт помещения ( при наличии)

Можно ли скидывать данные документы? Безопасно ли это? Пожалуйста, опишите ситуацию более подробно

, Василий, г. Новосибирск
Анна Шлорян
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Василий, добрый вечер!

Уточните пожалуйста вопрос Арендодатель или Арендатор просит фото документов?

Помещение передано в аренду или планируется? Под какой вид деятельности помещение?

Василий
Клиент, г. Новосибирск

Арендатор! сфера питания.

Акт приема-передачи при покупке просят

Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта! Надо полагать, что просит не арендодатель, а арендатор.

1.Акт приема передачи предусмотрен в ст.655 ГК РФ-

Передача здания или сооружения арендодателем и принятие его арендатором осуществляются по передаточному акту или иному документу о передаче, подписываемому сторонами.

2.Выписка из ЕГРН свидетельствует о праве собственности арендодателя

3.А вот договор долевого участия-не нужен