Привет' работаю на ЖД ставка моя 152 рубля час как помощника машиниста' работаю 6 лет' сегодня вызвали сказали
Привет' работаю на ЖД ставка моя 152 рубля час как помощника машиниста' работаю 6 лет' сегодня вызвали сказали что пришло уведомление из дирекции тяги' об моем сокращении' но могут предложить более низкую ставку и работать я остаюсь или отказываюсь и я уволен так сказать' ставка моя теперь 115 часов так могут они?
, Асылбек, г. Волгоград