Хотя фактически по нашим данным задолженность у них перед нашей компанией (прилагаю акт сверки расчетов)

Нужно ответить на претензию в которой говориться что перед некой компанией у нас имеется непогашенная задолженность по договору поставки. Хотя фактически по нашим данным задолженность у них перед нашей компанией (прилагаю акт сверки расчетов). И мы не согласны с этим

, Ксюша Филиппова, г. Москва

Здравствуйте, уважаемая посетительница сайта! В соответствии со ст.506 Гражданского кодекса РФ —

По договору поставки поставщик-продавец, осуществляющий предпринимательскую деятельность, обязуется передать в обусловленный срок или сроки производимые или закупаемые им товары покупателю для использования в предпринимательской деятельности или в иных целях, не связанных с личным, семейным, домашним и иным подобным использованием.

Если у поставщика имеются претеннзии о неоплате так и отвечайте в произвольной форме, что по вашим данным факта неоплаты нет, оплата произведена полностью, приложите копии актов.Предложите обратиться в суд

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.