Как она называется или её форма?

Арестовали банковскую карту на которую зачисляют зарплату. Нужна справка о том что на эту карту зачисляется зарплата.Нужно делать запрос в офис работы в офесе спрашивают название справки.Как она называется или её форма???Без названия не могут сделать.

  • image
    .png
, Алексей, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Алексей!

1) Справки могут иметь название «по месту требования», «по месту предъявления» и т.п. Можете сказать так же, что справка нужна для предъявления в  необходимое Отделение Судебных Приставов (полное наименование этого ОСП).

2) Однако, Вам нужно понимать то, что ответственными за правильное удержание денежных средств, со счетов, при исполнении постановлений судебных приставов, с 01.06.2020, — стали сами кредитные учреждения (банки), но при условии того, что отправитель денежных средств (в данном случае, это — работодатель), указал в расчетных документах соответствующий код вида доходов. Поэтому, эффективней будет сообщить об этом своему работодателю, чтобы бухгалтерия правильные коды проставляла.