В детском саду работала няня как оказалось с открытой формой туберкулёза в итоге тупоинфицированным

В детском саду работала няня как оказалось с открытой формой туберкулёза в итоге тупоинфицированным признали четырёх детей по результатам анализа какой принесён детям вред здоровью Какое Это преступление тяжкое или средней тяжести лёгкая как это можно квалифицировать

, Виктория, г. Калуга

Здравствуйте!

УК РФ Статья 236. Нарушение санитарно-эпидемиологических правил

Преступление небольшой тяжести - это умышленное или неосторожное деяние, за совершение которого максимальное наказание, предусмотренное Уголовным кодексом Российской Федерации (УК РФ), не превышает трёх лет лишения свободы.

Обратитесь ко мне в чат, для подробной приватной консультации на платной основе.
Если я Вам уже помог, отблагодарить  можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/ (Можете вписать любую сумму)
это займет  немного времени, но стимулирует юристов далее отвечать на бесплатные вопросы.