Здравствуйте такой вопрос весят много просроченных долгов по микрозаймам не можем расплотиться что делать?

, Кристина, г. Казань

Здравствуйте, Кристина!

Можно попробовать рассмотреть возможность Вашего личного банкротства, либо хотя бы реструктуризации долгов.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.