8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте такой вопрос весят много просроченных долгов по микрозаймам не можем расплотиться что делать?

Здравствуйте такой вопрос весят много просроченных долгов по микрозаймам не можем расплотиться что делать?

06 ноября 2020, 17:32, Кристина, г. Казань
Григорий Арутюнов
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург
9.2 рейтинг

Здравствуйте, Кристина!

Здравствуйте такой вопрос весят много просроченных долгов по микрозаймам не можем расплотиться что делать?

Можно попробовать рассмотреть возможность Вашего личного банкротства, либо хотя бы реструктуризации долгов.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.

06 ноября 2020, 20:55
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Здравствуйте,, такой вопрос интересует, передал управление ТС человеку не имеющему ВУ, я собственник ТС
Здравствуйте, , такой вопрос интересует, передал управление ТС человеку не имеющему ВУ, я собственник ТС находился на пассажирском сидении в состоянии алкогольного опьянения, подъехав к магазину рядом с ним стояли сотрудники полиции, товарищ испугался и перепрыгнул на заднее сиденье, я начал выходить из машины , сотрудники увезли меня в отдел и утверждают что за рулём был я , первый суд прошел , я сказал судье что есть видеозапись с магазина на которой видно что я выхожу с заднего сидения , и что фактически как минимум 1 сотрудник вообще не мог видеть кто находится за рулём, а второй находится далеко в момент когда товарищ начал пересаживаться на заднее сиденье, какая вероятность того что я выиграю суд
08 августа, 00:14, вопрос №3079039, данил, г. Москва
1 ответ
Недвижимость
Не жил в общежитии, съехал оттуда, сейчсс требуют оплатить долг иначе не отдадут документы, что делать?
Здравствуйте! Не жил в общежитии, съехал оттуда, сейчсс требуют оплатить долг иначе не отдадут документы, что делать?
05 апреля, 11:35, вопрос №3021982, Евгений, г. Уфа
1 ответ
Защита прав потребителей
Здравствуйте, такой вопрос моей картой оплатили покупки в вб, могу ли я вернуть деньги если заказывал не я
Здравствуйте, такой вопрос моей картой оплатили покупки в вб, могу ли я вернуть деньги если заказывал не я. Карту заблокировал
09 января, 22:26, вопрос №2956417, Артем, Алчевск
4 ответа
Военное право
Добрый день являюсь военнослужащим контрактной службы, такой вопрос: снимать 1 квартиру без поднайма не могу
Добрый день являюсь военнослужащим контрактной службы , такой вопрос: снимать 1 квартиру без поднайма не могу тк зарплата на 2 т больше чем снимать , командир говорит что в 2 снимать квартиру не льзя , снимал вместе с товарищем по службе 50/50 если такой закон что нельзя????
30 сентября 2020, 07:43, вопрос №2873860, Алексей, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Нотариат
Здравствуйте, такой вопрос оформляли в Туле через микрозайм материнский капитал чтобы купить комнату в городе Пермь, у мамы был муж, сейчас нужно распределить доли что для этого нужно?
Здравствуйте , такой вопрос оформляли в Туле через микрозайм материнский капитал чтобы купить комнату в городе Пермь , у мамы был муж , сейчас нужно распределить доли что для этого нужно ?
20 августа 2020, 09:26, вопрос №2845785, Павел, г. Пермь
1 ответ
Дата обновления страницы 06.11.2020