Здравствуйте такой вопрос, по решению суда по разделу имущества машина перешла мне но у меня есть долг по

Здравствуйте такой вопрос,по решению суда по разделу имущества машина перешла мне но у меня есть долг по алиентам и просроченные платёжки по кредитам, банк в суд уже подал,если я переоформлю машину на другого человека могут ли сделку признать не действительной? Получается с предыдущего владельца на другого, без оформления на меня. увидят ли приставы как-то эту сделку или нет. Машина принадлежала бывшей супруге

, Александр Algorythm, г. Петрозаводск

Если до рассмотрения дела и отсутствия ареста вы произвели отчуждение ТС никто не может признать сделку не действительной. Такие сделки признают недействительными только в рамках банкротства

Если ответ был полезен, прошу оценить +

С наилучшими пожеланиями

Александр Algorythm
Клиент, г. Петрозаводск
То есть приставы сделку не увидят? А то меня уже вызывали спрашивали когда машину на себя переофрмлю, а я уже на другого человека переоформил