Суд оставил исковое заявление без движения
Добрый вечер! Суд определил оставить исковое заявление без движения, но само определение не приходит по почте, на звонки не отвечали, при личном посещении суда, секретарь сказала, что сам документ еще не готов. Но прошло уже больше месяца с момента вынесения определения. что делать? писать жалобу?
Чтобы суд обязал ответчика их предоставить необходимо было в просительной части иска указать ходатайство об истребовании этих документов у ответчика, мотивировав свою невозможность получения этих документов.