Добрый вечер, дочке применяют статью 228через 30статью 3 часть, вроде так

Добрый вечер, дочке применяют статью 228через 30статью 3 часть, вроде так.

Возможен ли условный срок?

Никогда не привлекалась, характеристики хорошие. 22года. Наш адвокат ничего по этому поводу не говорит, какой срок и всё такое.

, Марина, г. Москва

Здравствуйте.Конечно ситуация сложная, а адвокату запрещено гарантировать результат, решение выносит суд.Покушение на преступление предусматривает сниженное наказание, снижает наказание также явка с повинной, помощь в следствии, молодой возраст.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также составлю при необходимости, документы в суд
С уважением Алексей Александрович