Какие действия мы можем предпринять?
Добрый день, просьба разъяснить, каким образом законным образом может быть установлен собственник соседнего заброшенного участка. Участки выделялись в 1994 году, затем были массово приватизированы. Собственник участка, известный на 1994 год, скончалась. Больше никаких данных в снт нет. Мы приобрели соседний участок в 2011 году. На смежном участке никогда никого не видели. Фактически это кусок дикого леса, с которого к нам сыпется листва и ползут змеи. Для межевания нашего участка и возможной его покупки, нам нужно отыскать собственника. Запрос в Росреестра и объявление в газете Администрации результатов не дали. Какие действия мы можем предпринять? Пытались поискать родственников через социальные сети сами, но никто не откликнулся.
