Смогут ли они доказать мошеннечество и посадить?

Здравствуйте взяла кредит когда не работала и сейчас не работаю но платила исправно, сейчас просрочка три месяца и банк требует трудовую книжку и грозят подать в суд за не уплау кредита и за мошеннечество, что я обманула банк, хотя при оформление документов на кредит онлайн перезванивать специалист и уточнила я что не работаю и одобрили. Газпромбанк. Что делать? Смогут ли они доказать мошеннечество и посадить?

, Анна, г. Москва
Андрей Лебедкин
Юрист, г. Якутск

Здравствуйте.

Если вы при получении кредита не предоставляли никаких поддельных документов, то нет.

Странно, что такой солидный банк как ГПБ занимается клоунадой. Видимо, эксцесс исполнителя.

Какая у вас общая сумма задолженности (не только в Газпромбанке)?

С уважением, Андрей.