8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ч 2 ст 210 п а г ч 4 ст 228.1 ук рф какой срок надо отбыть в ИК, чтобы применить ст

здравствуйте! ч 2 ст 210 п а г ч 4 ст 228.1 ук рф какой срок надо отбыть в ИК, чтобы применить ст. 80? срок 4 года 6 месяцев

, Наталья, г. Новосибирск
Анатолий Уханов
Анатолий Уханов
Юрист, г. Вологда

Нужно отбыть 3/4 срока. Это прямо указано в 80 ук рф

1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Ч 4 ст 264 ук рф какой срок до полного погашения судимости, если был освобожден по удо по половине срока
Ч 4 ст 264 ук рф какой срок до полного погашения судимости , если был освобожден по удо по половине срока
, вопрос №2951470, Артем, г. Москва
3 ответа
Наркотики
Как законно брату уменьшить срок отбывания наказания?
Здравствуйте!Интересует такой вопрос брат осужден в мае 2018 по п. «г» ч. 4 ст. 2281 УК РФ с применением ст. 64 УК РФ– в виде шести лет шести месяцев лишения свободы; по ч. 2 ст. 228 УК РФ - в виде трех лет лишения свободы. В соответствии с ч. 3 ст. 69 УК РФ путем частичного сложения назначенных наказаний окончательно определить наказание в виде семи лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии со строгим режимом. можно ли на данный момент если есть какие либо поправки новые по этим статьям уменьшить срок
, вопрос №2353753, алексей, г. Омск
4 ответа
Уголовное право
Каким может быть наказание по п "в" ч 2 ст 158 и п "г" ч 3 ст 158 УК РФ?
Какое может быть наказание в связи со статьей п. в. ч.2 ст.158, п. г. ч.3ст.158 УК РФ ? Имея при этом в прошлом судимость по 158 часть 1. Суд вынес штраф 5 тс.
, вопрос №2224668, Руслан, г. Москва
1 ответ
Все
Каким должно быть решение по надзорному представлению прокурора?
По приговору Красноярского краевого суда от 14 июня 2006 года Р. осуждена к лишению свободы по п. «а». «ж» ч.2 ст. 105 УК РФ на девятнадцать лет, по ч. 4 ст.33, п. «к» ч.2 ст.105 УК РФ – на десять лет. На основании ч.3 ст.69 УК РФ по совокупности преступлений, путем частичного сложения наказаний, ей назначено двадцать лет лишения свободы в исправительной колонии общего режима. Р. осуждена за убийство Н. и Л. группой лиц по предварительному сговору и подстрекательство к убийству К. с целью скрыть другое преступление. Как видно из приговора, при назначении наказания судом была учтена явка с повинной Р. как обстоятельство, смягчающее наказание. Отягчающих наказание обстоятельств в отношении Р. судом не установлено. Судебная коллегия по уголовным делам Верховного Суда РФ 26 декабря 2006г. оставила приговор без изменения. В надзорном представлении первый заместитель Генерального прокурора просил изменить приговор в связи с тем, что суды первой и второй инстанции не учли требований ст.62 УК РФ при назначении Р. наказания. Каким должно быть решение по надзорному представлению прокурора?
, вопрос №1632670, Анна, г. Омск
2 ответа
Уголовное право
п.п. «а», «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ
Скажите каковы последствия данного обвинения? как надо действовать дальше? Лица ранее не судимы. В ходе расследования дела установлено, что 6 февраля Шенец и Самойленко, находясь в одном из баров Тулы, распивали спиртные напитки совместно с ранее незнакомым Ч. Увидев в кошельке Ч. денежные средства, Самойленко потребовал у Ч. передать ему денежные средства. «Получив отказ, Самойленко двумя руками толкнул потерпевшего в грудь, а Шенец открыто похитил из карманов пальто Ч. кошелек с денежными средствами в сумме 15 тысяч рублей и мобильный телефон стоимостью 2 тысячи рублей»,- сообщили в тульской прокуратуре. Уголовное дело направлено в Центральный районный суд Тулы для рассмотрения по существу. Скажите каковы последствия данного обвинения? Лица ранее не судимы.
, вопрос №781953, Дарья Митрофанова, г. Тольятти
2 ответа