Скажите, пожалуйста, это допустимо, не нарушаю ли какой закон?

Здравствуйте!

Я являюсь самозанятым и в одном лице шью изделия из натуральной кожи. У меня интернет-магазин и там в описаниях я пишу "О нас", "Наши изделия", "Наши преимущества". Я не пишу, что я компания, но в описаниях пишу не "моё", а "наше".

, Николай, г. Краснодар

Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта! В данном случае вы ничего не нарушаете. Ни Федеральный закон «О рекламе», ни Закон РФ «О защите прав потребителей» не устанавливает формата обращения к потребителям.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

Николай
Клиент, г. Краснодар

Всё понятно. Большое спасибо!