Пришёл ответ из администрации по моей жалобе, я не согласна с ответом, хочу написать в администрацию ещё раз, как называется этот документ?

Пришёл ответ из администрации по моей жалобе, я не согласна с ответом, хочу написать в администрацию ещё раз, как называется этот документ? Возражение или несогласие ?

, Irina Irina, г. Волгоград
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Ирина! В соответствии с Федеральный закон «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 N 59-ФЗ, в данном случае это будет новое обращение (жалоба), в котором вы и укажете причины и основания- почему вы не согласны с ответом.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.