Согаз выплаты по гибели на сво, полный пакет документов поступил в согаз 06.05.2026 , далее подавались неоднакратно запр
Согаз выплаты по гибели на сво, полный пакет документов поступил в согаз 06.05.2026 , далее подавались неоднакратно запросы, ответ поступал стандартный " документы полученны , срок рассмотрения 30 дней" по истечению срока рассмотрения, после повторного запроса пришёл ответ , что срок рассмотрения приостановлен так как не хватает документа а именно свидетельства о смерти бойца, что они отправили запрос в часть. Связались с сотрудниками части , те ответили что этого не может быть так как они все документы отправляют под опись, но заверили всё заново и обещали отправить в кампанию. Что делать в этой ситуации?
Показать полностью, Марина, г. Москва