Военнослужащий в отпуске.Необходима отметка в отпускном билете.Билет оставил дома.Имеется ксерокопия.Если

Военнослужащий в отпуске.Необходима отметка в отпускном билете.Билет оставил дома.Имеется ксерокопия.Если проставить отметки в копии будет ли эта копия иметь юр силу, нужно ли нотариально заверять, и будут ли в этом случае основания для отказа в выплате компенсации за перелет.

, Игорь, г. Хабаровск