Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Кравченко Павел

Юрист, г. Тюмень

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
ТЮИ МВД РФ (Тобольск, Россия, 1999)
Стоимость услуг
Административное право
Обжалование решений призывной комиссии
Защита прав потребителей
Специализация
Не указано
  • Автомобильное право
    Страховая компания тоже Страховая компания через сколько должна выплатить деньги?
    Здравствуйте. Моя пациентка попала в аварию . Ее сбила машина на пешеходном пешеходе. У неё проблемы со здоровьем , лечение дорогое после операции Пол года прошло. Дело никак не идёт , человек который ее сбил даже денег не выплатил .. страховая компания тоже Страховая компания через сколько должна выплатить деньги? Паспорт и счёт пациентки никто не спросил
    , вопрос №3321016, Лиза, г. Москва
  • Автомобильное право
    И мне говорят: Ждите Вам придет штраф 3000 руб
    Здравствуйте! 24.04.2021 был эвакуирован мой автомобиль службой МАДИ. В этот же день я забираю автомобиль оплачиваю транспортировку. И мне говорят:Ждите Вам придет штраф 3000 руб. за неправильную парковку. Я постоянно ждала штраф, проверяла все интернет ресурсы вплоть до сегодняшнего дня, штрафа так ни где нет и не было!!! Но за то обнаружила в первых числах октября, совершенно случайно на сайте ФССП Исполнительное производство с оплатой 3000 р. + 1000р. А так же на сайте госуслуг я обнаруживаю Штраф. Номер дела ХХХ, постановление от 15.09.2021 по Ст. 20.25, Ч.1 КоАП РФ с оплатой в 6000 рублей. НО ШТРАФА так ни где и НЕТ!!! Заказные письма приходили я не получала, копии постановлений ни каких тоже не получала, смс уведомлений тоже не получала. Штрафа ни где нет. Но за то есть 10 000 рублей, которые я обязана погасить! Что я могу с этим сделать???
    , вопрос №3118408, Екатерина, г. Москва
  • Исполнительное производство
    Здравствуйте.У меня автокредит машина в залоге у банка.Была просрочка по оплате.Сейчас удерживают с зарплаты, банк хочет забрать машину.Могу ли я её не отдавать?
    Здравствуйте.У меня автокредит машина в залоге у банка.Была просрочка по оплате.Сейчас удерживают с зарплаты,банк хочет забрать машину.Могу ли я её не отдавать?Никаких постановлений и решения суда мне не предоставили.
    , вопрос №3118450, Елена, г. Москва
  • Автомобильное право
    Здравствуйте подскажите пожалуйста, после смерти мужа осталась машина, ноо я не успела вступит в наследство, и брат её продал без меня
    Здравствуйте подскажите пожалуйста, после смерти мужа осталась машина, ноо я не успела вступит в наследство, и брат её продал без меня. После продаже машины часть денег не отдал. Как быть в этом случае??
    , вопрос №3116954, Екатерина, г. Владивосток
  • Договорное право
    Как узнать какую сумму я должна выплатить ОАО РЖД при увольнении ( целевик)?
    Как узнать какую сумму я должна выплатить ОАО РЖД при увольнении ( целевик)?
    , вопрос №3116955, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 23.01.2023