Как получить страховку

Здравствуйте.

Мой муж при прохождении военной службы с 1995 по 1997 год получил травму 27 б.

В 1996 году был комисован.

На дом пришли реквизиты для получения страховки.Но при получении в реквизитах оказалась неточность.Посоветовали обратиться в воинскую часть.Писали но ответов так и не получили.Воинскую часть расформировали, вместо неё таможня…

Есть ли возможность получить страховку в данный момент если неточные реквизиты утеряны при пожаре? Что для этого нужно?

, Елена, г. Жигулевск
Павел Кравченко
Юрист, г. Тюмень

Непонятно какие реквизиты не точны.Сведения воинские части передают в архивы, сделайте запрос туда

Елена
Клиент, г. Жигулевск

Реквизиты счёта получения денег в воинская часть расформирована.Служил в Биробиджане и куда они там передали сведения неизвестно.куда в какой архив делать запрос непонятно иначе давно бы сделали…

Елена
Клиент, г. Жигулевск

то есть деньги давно перечислены и где то лежат. а реквизитов нет