На требование отправить товар или вернуть деньги просто смеётся и игнорирует, продолжает давать ложные
Прошу вас оказать КОНСУЛЬТАЦИЮ по вопросу о мошенничестве . ЖИТЕЛЬНИЦА ГОРОДА УСТЬ - КАМЕНОГОРСК КАЗАХСТАН , АНИ НАРИМАНЯН ЗАНИМАЕТСЯ ПРОДАЖАМИ ВОСТОЧНОЙ ЖЕНСКОЙ ОДЕЖДЫ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ ИНСТАГРАММ , ПРИВЛЕКАЕТ ПОКУПАТЕЛЕЙ ТРЕБУЕТ 100% ПРЕДОПЛАТУ ,ЗАТЕМ ПОЛУЧИВ ДЕНЬГИ , ОПЛАЧЕННЫЙ ТОВАР НЕ ОТПРАВЛЯЕТ И ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЕТ. НА ТРЕБОВАНИЕ ОТПРАВИТЬ ТОВАР ИЛИ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ПРОСТО СМЕЁТСЯ И ИГНОРИРУЕТ, ПРОДОЛЖАЕТ ДАВАТЬ ЛОЖНЫЕ НАДЕЖДЫ, ПРОШУ У ВАС КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО ДАННОМУ ВОПРОСУ ,МОЁ ИМЯ АДОНАЯ Я ЖИВУ В СТАВРОПОЛЬСКОМ КРАЕ, ЗАКАЗ МОЙ ОПЛАТИЛА ЧЕРЕЗ КАРТУ СБЕРБАНКА 10000 РУБЛЕЙ НА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ ЕЮ РЕКВИЗИТЫ КАРТЫ ГДЕ ОНА УКАЗАЛА НЕ СВОЮ КАРТУ АРГУМЕНТИРУЯ ЭТО ЧТО ПРОБЛЕМА ПЕРЕВОДА ВОЗНИКАЕТ ЧЕРЕ ЗЗОЛОТУЮ КОРОНУ И ПОЭТОМУ ОНИ ОТКРЫЛИ ВТОРОСТЕПЕННУЮ КАРТУ СБЕРБАНКА НА ИМЯ ИХ РОДСТВЕННИКА , НО МОЙ ОПЛАЧЕННЫЙ ТОВАР НЕ БЫЛ ЕЮ ОТПРАВЛЕН И МОИ ДЕНЬГИ ОНА НЕ СОБИРАЕТСЯ ВОЗВРАЩАТЬ ПРОШЁЛ ПРАКТИЧЕСКИ МЕСЯЦ И НАРИМАНЯН ИСЧЕЗЛА, ПОЖАЛУЙСТА ДАЙТЕ ОТВЕТ ЧТО В НАШЕЙ ВЛАСТИ ?КАК ВОЗМОЖНО ПОДЕЙВОВАТЬ НА ЭТУ МОШЕННИЦУ И ПРЕДУПРЕДИТЬ ОБ УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЕСЛИ ОНА НЕ ОТДАСТ ДОБРОВОЛЬНО МОЙ ОПЛАЧЕННЫЙ ЗАКАЗ ИЛИ ДЕНЬГИ . ИМЕЮ ЕЁ НОМЕР ТЕЛЕФОНА. СКРИНШОТ ПЕРЕПИСКУ И МОЙ ЧЕК ОПЛАТЫ . МОЙ МОБИЛЬНЫЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА +79614482105 АДОНАЯ .ЗАРАНЕЕ ВАМ БЛАГОДАРНА
Вы имеете право обратиться с заявлением в полицию.
Подробная консультация, а также составление необходимых документов возможно в чате ( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате предоставляются на платной основе.
Здравствуйте ! Купил балгарку в магазине она через 3 дня сломалась. Принес в магазин у меня ее приняли в замен отказались давать аналогичный товар. Прошло больше 2х недель. Пришел в магазин сказали результатов пока нет. Я им сказал что мне нечем работать они сксзали, что ничем не могут помочь нужно ждать. Как вернуть деньги или чтобы они выдали аналогичный товар
Здравствуйте. Мне поставили брекеты, когда мне было 16 лет. В то время я и не знала, что нужны договор и план лечения. Моей маме ортодонт сказала, что договор — это чисто формальность и, если мы его не составим, то сильно сэкономим. Также врач в период всего лечения просила отдавать ей деньги либо наличными, либо переводом.
Летом прошлого года мне сняли брекеты. Первый месяц меня плюс-минус устраивал результат, но потом зубы начали двигаться, и ортодонт обвиняла в этом меня. Ретейнеры постоянно отклеивались, и я ходила к ней за деньги, чтобы их крепить. Могло быть так, что мне подклеивали ретейнер, а через 3–4 дня он снова отклеивался. Я изначально хотела поставить капы, чтобы зубы не так часто съезжали, но ортодонт сказала, что в этом нет необходимости.
Теперь, спустя больше полугода, мои зубы ужасно и отвратительно съехали. Мне не хочется улыбаться, а чтобы всё исправить, она требует опять же очень много денег. Также сказала, что через пару лет нужно приходить ставить брекеты снова, за мои же деньги. Зубы и их эмаль в ужасном состоянии: она сильно пилила мне эмаль, это видно. А также пилила сами зубы, их верхушки (этого делать категорически нельзя). На передних зубах я заметила небольшие трещины, и явно это очень плохо. Она спустя целых 6 месяцев постоянного подклеивания ретейнеров только сейчас сказала, что у меня бруксизм, и велела носить капу. Также после ношения брекетов у меня хрустит ВНЧС.
Чтобы исправить весь этот ужас, нужны просто огромные деньги и время. Я студентка медицинского и совсем нет времени заработать такие деньги. Я в ужасном отчаянии от всего этого. Как можно хотя бы вернуть деньги за это «лечение»?
Добрый день. Решили построить дом. Посоветовали людей ,якобы,занимающиеся строительмтаом домов. От руки был заключон договор и ,наличными,бвли выданы деньги на закупку материала и оплату труда. По факту материал закуплен на 10% . Прошло рочти 2 месчца. Работы не ведутся. Человек взявший деньги отказывается приступать к работе или вернуть деньги. Есть расптски о взятии денег!
Добрый день. Заказали шкаф в прихожую, заключили договор и внесли предоплату 1 апреля. Срок изготовления 21 день. 15 апреля продавец сообщил что шкаф готов и согласно договору до отгрузки нужно 100% оплаты. Дал реквизиты куда отправить остаток. Подтвердил получение. И до сегодняшнего дня шкафа нет. И денег соответственно тоже. Придумывает оговорки одна другой запутаннее. Никаких точных сроков не дает. Есть ли у нас шанс вернуть деньги?
В чат лучше заходить с компьютера.