E приватизации одного числа а приватизировали через 3 месяца?

Здравствуйте, при продажи квартиры столкнулись с проблемой! Банку нужна справка о приватизации , мы обратились в бти нам сделали эту справку заплатили 2500 тыс о отдали копию справки банку, банк отвечает нам что в справке указаны не те даты? Т.e приватизации одного числа а приватизировали через 3 месяца? Как можно это решить?

, николай, г. Котлас
Михаил Кузьмин
Юрист, г. Киров

Добрый день.

В вашем письме не понятно какие даты стоят. Уточните Ваш вопрос. Можно обратиться в БТИ с уточнением информации.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат.