И смогли я потом сделать позже повторный заказ?

Как мне отказаться от заказа лекарства.и что мне будет за отказ.и смогли я потом сделать позже повторный заказ?

  • Screenshot_20201002-224333
    .png
, Елена, г. Москва
Михаил Филиппов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Благодарю Вас за обращение!
В силу ст.26.1 Закона РФ «О защите прав потребителей»

Договор розничной купли-продажи может быть заключен на основании ознакомления потребителя с предложенным продавцом описанием товара посредством каталогов, проспектов, буклетов, фотоснимков, средств связи (телевизионной, почтовой, радиосвязи и других) или иными исключающими возможность непосредственного ознакомления потребителя с товаром либо образцом товара при заключении такого договора (дистанционный способ продажи товара) способами.
Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.

 Таким образом, Вы вправе отказаться от товара и вернуть денежные средства.  Однако, с Вас вправе удержать сумму доставки товара. Повторный заказ сделать можно будет.

Для более подробной консультации, составления претензии, искового заявления, ходатайства и (или) любого другого документа прошу обратиться ко мне в чат. С уважением, юрист Филиппов Михаил Сергеевич.