Хочу купить земельный участок, сделала расширенную выписку ЕГРН и меня смутил тот факт, что в разделе 2 Ограничение прав и обременение объекта недвижимости: запрещение регистрации
хочу купить земельный участок , сделала расширенную выписку ЕГРН и меня смутил тот факт , что в разделе 2 Ограничение прав и обременение объекта недвижимости:запрещение регистрации . и наличие 6 обременений .что это значит ? собственник находится в ИК , продаёт жена по доверенности . стоит ли покупать
- Inked20201001_130536_LI.jpg
Спасибо!!!
вот одно из них.
Ольга, покупать точно не стоит. Ограничение в виде запрета регистрации свежее — от 22.07.2020 наложено службой судебных приставов.