Результат должен был держаться от полугода до года, но пропал спустя неделю

Недавно мне оказали некачественную косметологическую услугу. Результат должен был держаться от полугода до года, но пропал спустя неделю. Как мне вернуть деньги?

Уточнение от клиента

Был подписан договор, в одном экземпляре, его сразу же забрали после подписи. Так же в договоре были указаны противопоказания и возможные побочные действия, больше ничего. Оплата была совершена переводом через сбербанк.онлайн, никаких чеков не выдали.

, Валерия, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Подавайте претензию на основании статьи 29 ЗоЗПП, указывайте свои требования, в том числе о возврате денег.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.