Подскажите пожалуйста какое предусматривается наказание за сбор дико ростущей конопли, задержали, сделали

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста какое предусматривается наказание за сбор дико ростущей конопли, задержали, сделали смывки при понятных, масса 525 грамм, сказал что собирал для себя, для приготовления молочка, ранее судим по ст. 111ч4,судимость давно погашена

, Алексей, г. Екатеринбург

Здравствуйте, грозит уголовная ответственность по ст 228 УК РФ, которая предусматривает собой наказание вплоть до лишения свободы на срок свыше 10 лет, судимость по 111 будет расценена, как рецидив, то есть как обстоятельство, отягчающее вашу вину, в соответствии со ст 63 УК РФ.

С уважением, Ксандинов К.С.