8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Обязана ли я выплачивать задолженность?

Я проживаю в квартире по договору соц найма, до меня квартира была записана на отца, у него образовалась задолженность 70000 тыс рублей, обязана ли я выплачивать задолженность за коммунальные услуги если перезаключили договор на меня?

, Анастасия, г. Бирюсинск
Ирина Фролова
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь
Эксперт

Задолженность по коммуналке будет платить ваш отец, так как задолженность образовалась в период когда он был собственником квартиры.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Можно ли списать задолженность по сроку давности перед МФК Кармани?
Здравствуйте. Можно ли списать задолженность по сроку давности перед МФК Кармани? Если один кредит был выдан 06.11.2020 а второй в этой же компании 05.01.2021 и не один из них не разу не платился так как были на то причины личной жизни. Подавали в суд на розыск залогового ТС которого у меня давным-давно нет так как он был разбит в ДТП. Только сейчас пытаются свесить на меня задолженность со всеми пенями
, вопрос №4098553, Вячеслав, г. Ангарск
Трудовое право
Обязан ли работник уведомлять о том, что заболел короновирусом работодателя?
Здравствуйте. Обязан ли работник уведомлять о том, что заболел короновирусом работодателя?
, вопрос №4097411, Мария, г. Москва
Гражданское право
Обязан ли ещё оплатить рассрочку?
Здравствуйте Сегодня была рассмотрение дела в суде. Там написали результат иска удовлетворен! А что это значит? И что мне дальше делать, что будет? Как исполнить иск? Обязан ли ещё оплатить рассрочку? Иск был о услуги в области образования, купил курс онлайн по рассрочке и отказались оставить рассрочку и расторгать договор !
, вопрос №4096295, Ибрпгим, г. Самара
Исполнительное производство
Что теперь делать, выплачивать с нуля и забыть про 300т
Несколько лет выплачивала через приставов просроченный кредит в банк (общая сумма задолженности со всеми процентами зафиксировалась в размере 700т.р.), выплатила половину суммы. Осталась без дохода, взыскивать было нечего, пристав закрыла ип и банк продал долг коллекторам. Теперь приставы открыли ип (взыскатель теперь коллекторское агентство) и сумма снова полная в 700т.р., будто и не было выплачено половины суммы. Что теперь делать, выплачивать с нуля и забыть про 300т.р. выплаченных? При закрытии предыдущего ип (взыскателем тогда был банк) в документах приставов была указана сумма остатка в 410тыс.
, вопрос №4096268, Алена, г. Москва
Все
Я студент В 18 лет открыл ИП не платил выплачивал налог теперь
Я студент. В 18 лет открыл ИП, не платил выплачивал налог, теперь у меня задолженность, ИП закрыто, а задолженность не погашена. Начисляется пеня. Счета заблокированы. Я не работаю , учусь в институте. Сейчас нет возможности заплатить весь налог, а пеня растет с каждым днем. Что делать?
, вопрос №4095871, Екатерина, г. Новоалтайск
Дата обновления страницы 08.11.2013