От груза отказались на тк в письменной форме, об этом написала поставщику что груз не забирала с тк, поставщик
Добрый день!живу в Москве, заключила договор с Питерской компанией по покупке двс на мазду 3 оплатила 100%, отправили груз тк кит, при получении было выявлено что груз прислали не тот вместо двс пришло акпп. От груза отказались на тк в письменной форме, об этом написала поставщику что груз не забирала с тк, поставщик принёс извинения и предложил заменить товар, прошло 3 недели товар не заменили, написала письмо о возврате денег .... В течении 2 недель кормили завтраками..... А когда прошли 2 недели согласно договору мне сказали что вы груз не вернули на склад.... Денег не ждите ( звоню в тк.... Груз в Москве... Как отправить обратно.... А в ответ ни как.... Пусть поставщик пишет письмо..... А поставщик не хочет этого делать...... Прошу веоеуть мне хотя бы то что пришло готова оплатить транспортную услугу и услугу по хранению.... Отказ..... Что делать... Поставщик не пишет письмо на возврат груза .... Тк не хочет возвращать груз... Груз оплачен.... Хотя не тот что ждала..... Как быть в этой ситуации?????