Здравствуйте, я бы вот хотел уточнить, я вот подписал контракт 26 числа этого года и отказался от него вчера

Здравствуйте, я бы вот хотел уточнить, я вот подписал контракт 26 числа этого года и отказался от него вчера просто написал объяснительную, что отказываюсь идти по контракту, не стоит чего-либо бояться. Они не смогут больше ничего не сделать со мной.

, Фанис, г. Москва

Фанис, г. Москва!

«Отказ» от контракта, «расторжение» контракта о прохождении военной службы действующим законодательством не предусмотрены.

Гипотетические «Они» (командир, дознаватель, руководитель ВСО СК гарнизона) в отношении Вас, как минимум,  возбудят уголовное дело по признакам статей УК РФ: 332. Неисполнение приказа или 339. Уклонение от исполнения обязанностей военной службы путем симуляции болезни или иными способами.