Произошла такая ситуация: хотели снять квартиру, заключили договор с собственниками, риэлтор от своего
Добрый день.
Произошла такая ситуация: хотели снять квартиру, заключили договор с собственниками, риэлтор от своего агентства никакого договора не предоставлял, отдали риэлтору денег (11700р, расписку он не написал), заплатили собственникам и на второй день случился потоп (не по нашей вине), собственники деньги вернули, а риэлтор отказалась и предложила помочь в поиске других квартир, после чего перестала брать трубки со временем перестала отвечать на сообщение и уверяла что свою работу она выполняла и деньги возвращать мне не обязана.
Каким образом можно вернуть средства и узнать, насколько порядочный риэлтор, если известен только телефон, имя (без фамилии и отчества)и название агенства??
- IMG_20200825_132814.jpg