Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Лукина Анна

Юрист, г. Москва

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Современная Гуманитарная Академия, факультет - Юриспруденция (Москва, Россия, 2003)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Пенсии и пособия
    В каком виде это будет, мне уже все равно
    Здравствуйте. Ситуация такова: БМ не платит упорно алименты на сына уже 14 лет. Сыну исполнилось 14 лет. Он рожден в официальном браке и записан на мужа я не мать одиночка. За все это время приставы бездействуют. Какое то время я ходила и оббивала пороги приставов но устала морально. Я работаю и мне тоже некогда бегать туда. БМ ничего не завещал сыну и вообще я так понимаю живет в свое удовольствие эти годы. Я не вылазию с работы. Что я хочу. Я хочу взыскать с него долг за все годы его равнодушия и плевательского отношения, ну а фактически алименты которые он не платил. В каком виде это будет, мне уже все равно. Его посадка мне не нужна. Толку мне с этого нет. Сыну в скором времени нужно закрепляться в жизни, а помощь только от меня. А я обыкновенный человек с зарплатой. Как грамотно взыскать долг?
    , вопрос №3230803, Юлия, г. Москва
  • Военное право
    Если об этом узнают какое наказание он понесёт за подделку документов?
    Добрый день! Мой муж был в звании старший сержант, потом купил диплом об окончании техникума, он не учился на самом деле. Получил звание прапорщик, потом старшего прапорщика. Если об этом узнают какое наказание он понесёт за подделку документов?
    , вопрос №3212541, Ольга, г. Москва
  • Автомобильное право
    Здравствуйте, 9 ого числа у меня будет суд по статье 264ч1, у меня ещё имеется условный срок который должен
    Здравствуйте, 9 ого числа у меня будет суд по статье 264ч1 ,у меня ещё имеется условный срок который должен закончится в июне 22г , в деле есть 3 отказа от медосвидетельствования, но каждый отказ я проходил , тест на алкогольное опьянение, дышал в трубку, на первый раз у меня показало 046м ,второй и третий раз по 00 , но сотрудник ГАИ мне в открытую мне говорит что щас мы поедем к медеку и у тебя покажет всё что мы захотим, сообственно я испугался и отказался от этого, скажите пожалуйста,какие последствия ждут меня, в суде?
    , вопрос №3212561, Алексей, г. Москва
  • 289 ₽
    Вопрос решен
    Страхование
    Приветствую.Я не могу получить суд мёд экспертизу, мне не даёт не суд, не гаи, не кто, а страховая запрашивает и
    Приветствую .Я не могу получить суд мёд экспертизу ,мне не даёт не суд ,не гаи,не кто,а страховая запрашивает и не делает выплату без неё ,что нужно сделать что бы мог дать заверенную экспертизу страховой и получить выплату ,у меня сломана ключится я не могу решить вопрос подскажите
    , вопрос №3212557, Мурад, г. Москва
  • 400 ₽
    Вопрос решен
    Все
    Задолженность на счёте кредитной карты
    Добрый день. В 19.01.2022 обратился в отделение банка, выпустившего мою кредитную карту с целью её закрытия. Получил лист с полной задолженностью на дату составления заявления о закрытии. Сумма 31 рубля 93 копейки. Оплатил в банке данную сумму на счёт карты. Менеджер проверила, что задолженность отсутствует и распечатала заявление о закрытии счёта. Подписанное мной заявление в 1 экземпляре осталось в банке. менеджер сообщила, что счёт будет закрыт в течении двух месяцев. Сегодня 7.03.2022 получил звонок из банка о том что имею просроченную 10ти дневную задолженность 5 копеек. Мой счёт всё ещё не закрыт, а информация о просрочке передана в бюро кредитных историй. Оплатил сегодня 5 рублей, чтобы закрыть задолженность. Как дальше действовать, чтобы банк признал данную задолженность своей ошибкой и внёс изменения в мою кредитную историю?
    , вопрос №3212302, Андрей Лескин, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 27.04.2022