Запрет на педагогическую деятельность в связи с несоответствием образования, аттестована в 2019 году, в 2018 прошла курсы повышения квалификации пед. Стаж 35 лет.т
Проработала 35 лет в образовании, последние 14 лет в дополнительном образовании, имею 1 категорию, прошла в 2019 году курсы повышения квалификации, при лицензировании здания сообщили ,что мой диплом инструктора по пошиву легкой и верхней одежды с правом преподавания обслуживающего труда в школе не соответствует, имею ли я право работать до конца аттестационного периода.
- 3jpg.jpg