8 800 350-94-14
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Есть ли такие законы

Здравствуйте. Скажите есть ли закон в РФ который штрафует 2000 рублей за посещение порнографических сайтов? у меня появилось объявление о том что если в течении 6 часов я не заплачу 2000 рублей то всем контактам на моем телефоне будет выслана информация о том что я их посещаю. скажите это мошенники, или действительно есть такой закон?

18 августа 2020, 07:29, Ксения, г. Старый Оскол
Виталий Мысовский
Виталий Мысовский
Юрист, г. Калуга
7.5 рейтинг

Здравствуйте!

Таких законов нет. Это мошенники. Проверьте устройство антивирусной программой.

18 августа 2020, 07:50
0
0
0
0
Ксения
Ксения
Клиент, г. Старый Оскол
Хорошо, спасибо, Вам!
18 августа 2020, 07:53
Консультация юриста бесплатно
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Ксения! «Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях» от 30.12.2001 N 195-ФЗ и другие законодательные акты РФ, не предусматривают подобного рода наказаний. Если в вашем компьютере выплывают подобные окна, то это мошенническая программа и следует просто перезагрузить компьютер.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

18 августа 2020, 07:52
0
0
0
0
Ксения
Ксения
Клиент, г. Старый Оскол
Спасибо, Вам!
18 августа 2020, 07:53
Услуги юристов в Петропавловске-Камчатском
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Раздел совместно нажитого имущества
Петропавловск-Камчатский
от 21667 ₽
Сопровождение сделок с недвижимостью
Петропавловск-Камчатский
от 8333 ₽
Возврат бракованного товара
Петропавловск-Камчатский
от 7833 ₽