Как вернуть некачественный товар в интернет-магазин

Добрый день.Заказала платье 54 размера. на сайте Магазин стильной одежды (8-800-350-01-31).Больше об этом сайте нет ни каких данных. Пришла посылка на почту. в ней три юбки 42 размера и два пакетика с кошачьем наполнителем (для туалета). Я не собираюсь выкупать эту посылку стоимостью 2290р (1790 платье + 500р доставка).Теперь шлют смс с угрозами.что подадут в суд и выставляют и выставляют астрономическую сумму. Все смс пишут на «английском » языке. (ели ели смогла прочитать). Пожалуйста подскажите что мне делать? На звонки не отвечают.

, Антонова Елена Николаевна, г. Нижний Новгород

Здравствуйте. Вы вправе не выкупать данную посылку, ст. 26.1 ФЗ «О ЗПП»

4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.
В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, потребитель вправе отказаться от товара в течение трех месяцев с момента передачи товара.

Максимум могут требовать возмещения расходов на доставку обратно и всё.