Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Лоу Рита

Юрист, г. Москва

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
ГОУ ВПО "Саратовская Государственная Академия Права", факультет - Магистр юриспруденции (Саратов, Россия, 2010)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Наследство
    Можно ли как то отменить сделку?
    Здравствуйте! У меня была квартира , доставшееся мне по наследству от матери. Я познакомился с девушкой и при совместном проживании она уговорила меня купить дом, планировалась свадьба. Я квартиру поменял на дом , но в купле- продаже вписал сожительницу собственницей этого дома. По истечении короткого срока все ее отношение ко мне изменилось и не о какой свадьбе речи не было . Теперь она продает дом , а я остаюсь на улице. Можно ли как то отменить сделку?
    , вопрос №2863968, Владимир, г. Свободный
  • Недвижимость
    Могу ли я купить у родственников долю в квартире
    могу ли я купить у родственников долю в квартире. и могу ли я купить квартиру при условии что у меня уже есть свой дом и увеличивать его площадь я не хочу, а вот ремонта ему недостает.
    , вопрос №2863840, Юля, г. Астрахань
  • Алименты
    Здравствуйте, Как быть если судья вынес решение на алименты не учитывая что у меня в официальном браке есть ещё ребенок 3 года
    Здравствуйте,Как быть если судья вынес решение на алименты не учитывая что у меня в официальном браке есть ещё ребенок 3 года
    , вопрос №2863863, максим, г. Москва
  • Материнский капитал
    Мы нашли жилье и собираемся сделать договор купли продажи для предоставления разрешения от органов соц
    Добрый вечер Недавно приобрели дом с помощь материнского капитала, с ним оказалось много проблем и затратный ремонт , в семье было принято решение продать его. Так как в семье есть не совершеннолетний ребенок мы обратились в органы соц. опеки для разрешения продажи , там нам сказали что нужно купить другое жилье. Мы нашли жилье и собираемся сделать договор купли продажи для предоставления разрешения от органов соц. опеки . скажите пожалуйста если сделка сорвется,а ты уже продадим дом который приобретали с помощью материнского капитала ,что нам в таком случае делать ?
    , вопрос №2863265, Константин, д. Кореневщина
  • Недвижимость
    Какие риски в этой сделке для продавца?
    Здравствуйте. Продаём квартиру, риэлтор предлагает в договоре указать сумму больше на 500тыс., которые потом нужно вернуть покупателю. Покупатель с ипотекой, и ему эта сумма уже одобрена банком. Какие риски в этой сделке для продавца? Риэлтор уверяет что сделка безопасна, и такое часто практикуется.
    , вопрос №2863292, Екатерина, г. Калининград
Дата обновления страницы 14.10.2020