Здравствуйте, могу ли я отказаться от замены стояков гвс, а радиаторы поменять?

Здравствуйте, могу ли я отказаться от замены стояков гвс , а радиаторы поменять ? Работы ведёт кап ремонт Воронеж.

Юлия

, юлия, г. Воронеж
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
могу ли я отказаться от замены стояков гвс, а радиаторы поменять? Работы ведёт кап ремонт

юлия

Добрый день!

Этот вопрос нужно решать на общем собрании дома и с подрядчиками, если есть такая техническая возможность, то вам могут пойти на уступки.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.