Или мне теперь будут считать от моей официальной зарплаты 6250р?
Добрый вечер! Я стала на биржу труда 14 апреля 2020 года и получала до июля по 12 тысяч, максимальное пособие. Положено ли мне и дальше получать его ,так как везде говорят о продлении этой выплаты? Или мне теперь будут считать от моей официальной зарплаты 6250р ? Вопрос возник, так как за две недели июля я получила всего 3400р.
Заранее большое спасибо!
, Oльга, г. Москва
Владимир Красников
Положено ли мне и дальше получать его, так как везде говорят о продлении этой выплаты?Oльга
Добрый день!
Максимальный размер пособия по безработице 12 тысяч пока был установлен до августа месяца, возможно данную норму продлят, но пока не ясно, следите за информацией в СМИ.
? Или мне теперь будут считать от моей официальной зарплаты 6250р? Вопрос возник, так как за две недели июля я получила всего 3400р.Oльга
Если максимальный размер пособия не продлят, значит будут рассчитывать от зарплаты.