Здравствуйте, у меня такая ситуация, 26 11.2025 был задержан мой муж, но как выяснилось что у следствия на него
Здравствуйте, у меня такая ситуация, 26 11.2025 был задержан мой муж, но как выяснилось что у следствия на него ничего нет, но у него должны брать анализ, который как он написал делается только в Москве, а находится в СИЗО г. Ижевск? Просто какой-то не понятно для меня, если это ДНК-тест то его можно взять на месте и отправить, или что-то не так понимаю.
, Рассвета, г. Москва