Суть вопроса: ипотека взята на меня, я собственник ( складывались вместе), женщина с сыном живут там, оба прописаны

Добрый вечер. Извините что так поздно. Суть вопроса: ипотека взята на меня, я собственник ( складывались вместе), женщина с сыном живут там, оба прописаны. Меня не пускают, что мне делать

, дима, г. Владимир

Вызывайте сотрудников полиции и МЧС, предоставляйте документы о собственности и ломайте дверь, совместно с сотрудниками полиции выставляйте граждан незаконно проживающих в Вашей квартире.