Здравствуйте подскажите пожалуйстачто делать меня поймали с фольшивоми провами и я до сехпор сижу в отделение как быть

, денис, г. Москва
Вадим Макшаев
Юридическая компания "московская городская коллегия адвокатов", г. Москва

Вас могут обвинить в преступлении по ст.327 УК  Вам нужен адвокат звоните

Кирилл Смолко
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте, денис!

Обратиться с явкой с повинной, в которой подробно изложить обстоятельства фальсификации Ваших прав. Это в дальнейшем будет смягчающим обстоятельством. Сотрудничать со следствием и Вы сможете отделаться штрафом.

Если у Вас остались дополнительные вопросы и Вы хотите получить подробную юридическую консультацию, то можете обращаться ко мне в чат. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.